Какие права у сына после развода - вопрос о возвращении переоформленной машины
Что можно сделать в такой ситуации.. у меня старший сын купил машину в браке.. прожили меньше года подал на развод т.к жена загуляла и ушла бросив его с ребенком годовалым.. мой муж ввел его в заблуждения и посоветовал переоформить машину на него.. что-бы при разделе если та подаст-ей не чего не досталось.. а после развода сын попросил машину обратно.. а муж ему не отдает.. говорит плати только тогда переоформлю.. что сыну делать не нарушая закона в этой ситуации и какие есть статьи.
Надо понять как, на основании чего переоформлялась, скажем если на основании договора купли-продажи, то может быть не уплачены деньги.
Надо разбираться.
в такой ситуации наверно только платить
Если идти по признанию сделки мнимой, то велика вероятность что бывшая супруга заявит свои права (странно,что при разводе не заявила).