Управляющая компания отказывается выдать акт от затопления, ссылаясь на срок 10 дней - нужна ли независимая экспертиза для оценки ущерба?
Управляющая компания отказывается выдать акт от затоплении, ссылаясь на срок 10 дней (о проведении расследовании, кто виновен в затопе моей квартиры), мне нужно вызвать независимую экспертизу для оценки ущерба. Правомерны ли они?
Что мне предпринять, чтобы получить этот акт на руки, Эксперты отказываются приходить , если нет акта
Идите в УК и требуйте выдать акт. Такой акт составляется и выдается в течении трех дней.
Не правомерно. Но эксперта Вы и без такого акта вправе пригласить.