Находка, 11.12.2015, 02:41

Управляющая компания отказывается выдать акт от затопления, ссылаясь на срок 10 дней - нужна ли независимая экспертиза для оценки ущерба?

Вопрос №9067782 из г. Находка
опубликован 11.12.2015, 02:41
Управляющая компания отказывается выдать акт от затоплении, ссылаясь на срок 10 дней (о проведении расследовании, кто виновен в затопе моей квартиры), мне нужно вызвать независимую экспертизу для оценки ущерба. Правомерны ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне предпринять, чтобы получить этот акт на руки, Эксперты отказываются приходить , если нет акта

11.12.2015, 02:59

Идите в УК и требуйте выдать акт. Такой акт составляется и выдается в течении трех дней.

11.12.2015, 03:00

Не правомерно. Но эксперта Вы и без такого акта вправе пригласить.

11.12.2015, 02:56

Что мне предпринять, чтобы получить этот акт на руки, Эксперты отказываются приходить , если нет акта

11.12.2015, 02:59

Идите в УК и требуйте выдать акт. Такой акт составляется и выдается в течении трех дней.

11.12.2015, 03:00