Земля дана под лпх могу я на ней построить магазин.

Вопрос №9068373 из г. Рубцовск
опубликован 11.12.2015, 06:13

Земля дана под лпх могу я на ней построить магазан.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Она у вас в собственности?

11.12.2015, 06:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Земля под лпх в собственности

11.12.2015, 06:41

Измените вид разрешенного использования земельного участка. Обратитесь в кадастровую и узнайте перечень необходимых документов для подачи заявления об изменении разрешенного использования. Если категория земель- земли поселений, напишите заявление в администрации об изменении разрешенного использования и подайте заявление о получении разрешения на строительство магазина.

11.12.2015, 07:12