Возможность выезда 21 декабря после истечения запрета на полгода
Если по постановлению стоит запрет на выезд с 20 июня сроком на полгода до 20 декабря. Смогу ли я выехать 21 декабря, если новое постановление об ограничении на выезд не было принято? Спасибо.
Сможете выехать.
Выехать сможете, но лучше узнать у приставов наложен арест или нет
Спасибо за ответ. А уточнить, не было ли вынесено новое постановление на пролонгирование запрета?
Это все Вам необходимо узнать в отделе судебных приставов, так как запрет на выезд заграницу накладывается на основании постановления судебного пристава.