Спасск-Дальний, 11.12.2015, 06:46

Возможность выезда 21 декабря после истечения запрета на полгода

Вопрос №9068560 из г. Спасск-Дальний
опубликован 11.12.2015, 06:46
Если по постановлению стоит запрет на выезд с 20 июня сроком на полгода до 20 декабря. Смогу ли я выехать 21 декабря, если новое постановление об ограничении на выезд не было принято? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете выехать.

11.12.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выехать сможете, но лучше узнать у приставов наложен арест или нет

11.12.2015, 06:51

Спасибо за ответ. А уточнить, не было ли вынесено новое постановление на пролонгирование запрета?

11.12.2015, 06:54

Это все Вам необходимо узнать в отделе судебных приставов, так как запрет на выезд заграницу накладывается на основании постановления судебного пристава.

11.12.2015, 06:56