Возможность отмены мирового соглашения при невыполнении его условий
Здравствуйте, отменить мировое соглашение можно только путем обжалования определения суда об утверждении мирового соглашения. Неисполнение стороной условий мирового соглашения не является основанием для отмены определения об утверждении мирового соглашения. По вашему делу наиболее вероятным основанием для отмены определения является довод приведенный в пункте 4 вашего письма. Но сроки для обжалования давно прошли. Гражданский процессуальный кодекс позволяет восстановить срок для обжалования, но для этого нужны уважительные причины.