Как узнать срок выплаты страховки ООО ОСЖ Россия, несмотря на отсутствие информации на сайте компании?
Здравствуйте, У меня такой вопрос.По поводу ООО ОСЖ Россия.Как узнать когда нам выплатят нашу страховку.Есть решение суда о включении нас в реестр кредиторов. Звонили в страховую компанию,там нам сказали смотреть все на сайте,но там абсолютно ничего нет.Подскажите как поступить?номер дела А40-157100/14-123-225Б
Здравствуйте Анна! Напишите номер дела и я вам скажу.