Мне предлагают зарегистрировать фирму на мой домашний адрес. Я буду учредителем этой фирмы. Есть ли опасность в этом деле?
Лучший ответ
Юлия, действующее законодательство запрещает производить регистрацию юр лиц по жилым помещениям, я не думаю, что налоговая это зарегистрирует. Посмотрите внимательно Жилищный кодекс РФ где сказано, что жилые помещения используются исключительно для проживания граждан.