Вопрос о возможности иска бывшего мужа о взыскании половины платежей за долю ребенка
Квартира долевая, свою долю я продала, осталась доля б.мужа и доля сына 4 г. Опека разрешения продать долю сына не дала, б.муж сказал нет. Выкупать мою долю отказался, продала третьему лицу. Я с сыном уезжаю в другой город, с дальнего востока на западБ. муж сказал будет платить за 1/6 долю сына. Алименты платит. Вопрос такой: если б.муж будет платить за 1/6 долю ребёнка, может ли он подать на меня в суд о взыскании половины этих платежей?.
Лучший ответ
Конечно. Содержание детей должны быть осуществлены в равных долях родителями
Благодарю Вас за полезную консультацию!