Как получить детские пособия без прописки в городе проживания?
Проживаю в гБарнаул Алт края прописана в сПоспелиха Алт края. В октябре родила ребенка при оформлении дет. пособия и пособия по уходу до 1.5 лет было отказано тк нет прописки в Барнауле передала документы в Поспелиху там отказано на основании что я должна сама прийти с домовой книгой. Я прописана у матери в доме с старшей дочерью 6 лет владелицей жилья или дольщицей не являюсь. Тк я мать-одиночка ребенка оставить не с кем ни одного ни второго чтобы поехать в Поспелиху да и средств для поездки тоже нет. Как мне быть?
Здравствуйте! К сожалению,придется поехать и подать документы лично,если хотите получать пособие.