Пользователь 9111.ru

Или же гос. комиссия принимает всегда только весь дом целиком с прилежащей территорией?

Здравтсвуйте! Купил "долёвку" в пятиподъездном доме. Дом сдаётся по подъездам. Застройщик утверждает, что акт гос. комиссии на три подъезда есть, но не показывает. Возможно ли такое? Или же гос. комиссия принимает всегда только весь дом целиком с прилежащей территорией?
Лучший ответ

Нет, госкомиссия вправе принимать дом и по частям.