Как обратиться за взысканием долга после выигрыша суда?

Я выиграл суд и получил исполнительный лист. Далее передал в ФССП Тропарево никулино. Возбудили исполнительное производство, протянули 2 месяца и сказали что я обратился не по адресу т.к ответчик ГБУ Жилищник Очаково-Матвеевское является гос. структурой. Т.к это бюджетное предприятие то мне нужно в Департамент финансов. Передал исполн. Лист туда. Сказали что до 14.01.2016 они должны заплатить. Прошло уже три недели-денег нет. Вопрос-правильно ли я обратился в этот деп. фин.? Или я могу обратиться напрямую в банк Москвы с исполнит. Листом и заявлением о взыскании ущерба? Cgfcb,j/
Лучший ответ

Да. Правильно, потому что это бюджетная организация, а бюджет находиться под особой защитой.

Если не переведут в срок, установленный законом, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Если данная организация финансируется из бюджета то правильно срок выплаты до 30 дней