Возможно ли законным путем вернуть солдата из Хабаровского края в Самарскую область или Москву?
У меня к вам будет такой вопрос у моей сестры сына забрали в армию в Хабаровский край сестра воспитывала сыновей одна так как отец у них погиб когда дети ещё были маленькие сами мы из Самары Хабаровск куда отправили её сына очень прославлен загадочными убийствами призывников нам страшно за своего мальчика можем ли мы по закону вернуть своего солдата служить в нашу Самарскую область или в Москву поближе.
Начитаетесь всякой ерунды и паникуете. Реальной возможности что-то сделать, раз Вы спрашиваете про это здесь, нет. Держите под контролем службу сына-звоните ему, пишите, не часто, на имя командира подразделения с просьбой ответить на интересующие Вас вопросы, иными словами держите "обратную связь". Год пролетит и не заметите.