Ограничение поставки электроэнергии - Как УК подтверждает получение уведомления без подписи потребителя?
Уведомление об ограничении поставки электроэнергии в почтовом ящике от УК. в п.119 правил предоставления коммунальных услуг установлено: Предупреждение (уведомление) доводится до сведения потребителя путем вручения ему под расписку или направления по почте заказным письмом (с описью вложения); Вопрос: Как УК подтвердит факт получения заказного письма с описью вложения без подписи потребителя или доверенного лица в уведомлении. Ограничения поставки электроэнергии без подписи рассматриваются как самоуправство?
Лучший ответ
уведомление не имеет юр. силы.
в п.119 правил предоставления коммунальных услуг говорится о таком документе как Предупреждение
Ответ не по существу вопроса.