Погодные условия и неудовлетворительная работа дорожной службы - кто несет ответственность за повреждение автомобилей и страховую выплату?

В связи с погодными условиями и плохой работой дорожной службы, улетела в кювет, скорость 35 км. В состоянии аффекта ГАИ на вызвала, инспектор приехал в больницу. Застрахована ОСАГО, могут ли мне выплатить за повреждение автомобиля, так как дорога была не вычищена? Через два дна в том же месте пострадал еще автомобиль.

Лучший ответ

Если вы никого не вызывали, то вряд ли вы что то вернете