Требования директора для организации елки в 1 классе - сертификаты, лицензия и запрет на чаепития - норма?

Я из род. комитета. Организую елку для 1 класса. Директор требует от нас сертификаты на все-гирлянда, елочные украшения, сладкие подарки, призы, да же лицензию фирмы где мы заказали деда мороза и снегурочку и утвержденный сценарий. Так же нам запрещают устраивать чаепития. Это норма?
Лучший ответ

Это требование закона.