Требование возврата сроков и неправомерное наказание на работе в связи с неизвестными штрафами - как защитить свои права?
У меня такая ситуация мне на работу в отдел кадров пришло письмо со штрафами о которых я даже ранее не был извещен по почте и сейчас меня грозят наказать на работе за не плаченые штрафы. Могу ли я потребовать от судебных приставах возврат тех сроков которые мне должны быть положены при оплате данного штрафа (10 дней на обжалования, 60 дней для добровольного погашения), и могут ли меня наказать на работе за то что я даже и не знал что у меня есть штрафы.? И на основании чего я могу потребовать от судебных приставах возврат моих нарушены прав на обжалование и добровольное погашение?.
Лучший ответ
За штрафы вас на работе наказывать не имеют права, такого в ТК РФ не предусмотрено
ответ не полный но в серовно спасибо