Право на денежную компенсацию за не предоставление места в садике в Крыму - возможности для родителей
Я проживаю в Крыму. Мой ребенок (3,5 года) стоит в очереди на место в садике. Имею я право на денежную компенсацию на ребенка за не предоставление места в садике?
Лучший ответ
Здравствуйте!Денежную компенсацию за это выплачивают не везде.Обратитесь в соц.защиту и уточните.