Возврат денежных средств за бронирование номера в отеле в связи с отменой услуги
Чем предусмотрены и какие сроки возврата денежных средств внесенных за бронирование номера в отеле? Сумма внесена в полном объеме, но в связи с тем, что отелем были изменены условия проведения новогоднего мероприятия, если быть точнее, то отель данную услугу отменил, то есть осталось только проживание, ппитание без банкета. Акие условия нас не устроили и мы попросили возврат денежных средств, на что нам ответили ожидать возврата в течение 3-4 недель. Законно ли это и как поступить правильно в данной ситуации, дабы вернуть всю сумму в течение короткого времени? Спасибо.
Максимальный срок возврата 10 дней, для этого необходимо письменное требование на основе норм ГК.