Приобрел земельный участок под ИЖС через нотариуса, но столкнулся с проблемой - братья предыдущего собственника подали в суд на признание свидетельства на право собственности недействительным. Какие

Приобрёл земельный участок под ИЖС. Сделку оформлял через нотариуса. После регистрации права собственности, узнал, что братья прежнего собственника (которые по прошествии 6 месяцев не заявили о вступлении в наследство) подали заявление в суд о признании свидетельства на право собственности прежнего владельца недействительным. Чем это может грозить мне? Вроде сделал всё по закону...
Лучший ответ

Сделку отменят