Банки не прекращают действовать с коллекторами, не выписывают выписки с лицевых счетов и не отвечают на жалобы – в декрете идут суды из-за мошенничества бывшего мужа - можно ли написать жалобу
ПРОШУ совета. Есть просрочки перед банками-я пишу письма-об отзыве согласия на передачу персональных данных третьим лицам и обработку ими-пишут что принимают-но КОЛЛЕКТОРЫ продолжают писать смс с угрозами, письмами с долгами-растущими со страшной силой-прошу банки о выписке с лицевых счетов-не дают-даже не отвечают на такие заявления. А сегодня коллекторы прислали смс с непонятного номера-не представив свою компанию-что скрываясь от кредитора-нарушаю закон. Я не прячусь-пишу письма-только с коллекторами не общаюсь вообще. Я рада бы закрыть кредиты-но нахожусь в декрете, долги по алиментам, еще и суды идут по факту мошенничества бывшего мужа в отношении меня. Можно ли написать в прокуратуру жалобы на действия коллекторов и банков? Писать по месту своего проживания?
Лучший ответ
Пишите в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!