Как обратиться и решить вопрос с муниципальной квартирой, оплачиваемым капитальным ремонтом?
Сегодня узнала, что моя квартира, которую я купила у застройщика оказалась почему то муниципальной, муниципалитет платит взнос за капитальный ремонт, куда обратиться? У меня есть все документы, договор долевого строительства, свид о гос регистрации. Заранее благодарна.
Лучший ответ
В Росреестр, получите выписку, где будет видно кто является собственником и на каком основании возникло право собственности. Потом за разъяснениями в Администрацию, а затем с иском в суд.
Благодарю