Проблемы с соседством - Как решить ситуацию с нежелательным проживающим в собственной квартире?

Мы с мужем живем в двух комнатной квартире, он является собственником одной комнаты, собственником второй комнаты является мужчина который очень давно не проживает в квартире, к нему в комнату приходит периодически его дочь, счета за свет не разделены приходят на моего мужа, вносить минимальную часть за свет она отказывается, общее помещение за собой не убирает, документы ни доверенность ни договор не имеет, говорит что присматривает, только ни за что не платит, свинячит и качает права! Имеет ли она право так вольно себя вести? И можем ли мы просто сменить замки и больше ее не пускать?
Лучший ответ

Если у нее нет доверенности, то она не имеет никаких прав. Меняйте замки и не пускайте. Войти не сможет.

Если у неё нет документального права приходить в эту квартиру, вы можете её не пускать