Могу ли я получить второе начальное профессиональное образование на коммерческой основе, если уже получила его на бюджетной основе?
Я бы хотела узнать, если я уже получила начальное профессиональное образование на бюджетной основе, то имею ли я право получить второе начальное профессиональное образование на коммерческой основе?
Или начальное профессиональное образование можно получить только один раз?
Ну сейчас же все пту переименовали в колледжи.
Я про получение второго нпо (среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих))
Его осуществляют лицеи и колледжи начального проф.образования
В ПТУ я так понимаю.