Могу ли я получить второе начальное профессиональное образование на коммерческой основе, если уже получила его на бюджетной основе?

Я бы хотела узнать, если я уже получила начальное профессиональное образование на бюджетной основе, то имею ли я право получить второе начальное профессиональное образование на коммерческой основе? Или начальное профессиональное образование можно получить только один раз?
Лучший ответ

Ну сейчас же все пту переименовали в колледжи.

Я про получение второго нпо (среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих))

Его осуществляют лицеи и колледжи начального проф.образования

В ПТУ я так понимаю.