Правомерность списания алиментных задолженностей на основании расписки о получении денежных средств
Приставы обнаружили у бывшего мужа задолженность по алиментным платежам. Но он предъявляет им мою расписку о получении денежных средств от него в счет оплаты алиментов. Имеют ли право приставы принять от него такую бумагу и списать долг?
Лучший ответ
Да имеют расписка это доказательство оплаты.
Ответ неверный.