Новокузнецк, 11.12.2015, 19:44

Опыт покупки в Связном - проблемы с качеством чехла для телефона и предложение независимой экспертизы

Вопрос №9078990 из г. Новокузнецк
опубликован 11.12.2015, 19:44
Купила в Связном чехол для телефона. Через 1.5 дня выдалась ткань на крышке чехла. Магазин отказывается обменять чехол, утверждая что вздутие из-за нарушения эксплуатации. Однако предоставил мне скидку на покупку товаров (цена чехла). Если скидка меня не устраивает, предложили отдать чехол на независимую экспертизу. Стоит ли относить на экспертизу, если стоимость чехла всего 700 руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысла конечно нет

11.12.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, пожалуйста, какова примерная стоимость экспертизы недорого (700 руб.) товара?

11.12.2015, 20:17

Не зависит от стоимости товара. Думаю тысячи 3 точно будет стоить. Поэтому лучше не стоит

11.12.2015, 20:37