Мурманск, 11.12.2015, 19:42

Влияет ли на дополнительные выплаты и компенсации при увольнении наличие собственности у жены, если служу по контракту с 2011 года, плюс 2 года срочной службы, и взял военную ипотеку в 2015 году

Вопрос №9078991 из г. Мурманск
опубликован 11.12.2015, 19:42
Служу по контракту с 2011 года, плюс 2 года срочной службы. Контракт продлен до 2024 года, на военную ипотеку встал в 2015 году. Вопрос такой: у жены в собственности своя квартира, повлияет ли это на дополнительные выплаты и компенсации при увольнении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, повлияет. на нее квадратные метры рассчитывать не будут

11.12.2015, 20:01

А на получение квартиры по ипотеке?

11.12.2015, 20:05

по ипотеке дадут

11.12.2015, 20:10