Вопрос о возможности составления искового заявления в суд по оплате льготного проезда в отпуск неработающему пенсионеру на крайнем севере при поездке в Турцию и обратно и возможное получение отказа
Я написала вопрос: Как составить исковое заявление в суд по оплате льготного проезда в отпуск неработающему пенсионеру на крайнем севере при поездке в Турцию и обратно?
Мне пришёл ответ: Составить можно всё, что угодно...
Только вам откажут в удовлетворении этого иска.
Я не поняла почему откажут? Это незаконное требование или это просто в принципе никогда не оплачивается?. И сколько стоит написать это исковое заявление правильно?
Лучший ответ
Наталья Витальевна! Вам ответили верно. Отпуск оплачивается только при отдыхе в России.Такой иск не удовлетворят. Соответственно отвечая на Ваш вопрос, - Это НЕЗАКОННОЕ требование... Поэтому НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
К сожалению Турция это пока не территория РФ. Во вторых вылеты в Турцию отменены