Тула, 11.12.2015, 20:15

Хочу остаться в организации, но не хочу переезжать - возможно ли изменение места работы и графика?

Вопрос №9079465 из г. Тула
опубликован 11.12.2015, 20:15
Хотят перевести внутри организации но в другой город, мне бы не хотелось, при трудоустройстве в договоре прописано мое место работы и график.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут перевести только с Вашего согласия. Вы имеете право отказаться.

11.12.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Имеет ли право работодатель без моего согласия изменить график работы? Спасибо

11.12.2015, 20:21

Без Вашего согласия не имеет право.

11.12.2015, 20:24

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034