Как разобраться с ошибкой в выдаче кадастрового паспорта при оформлении дома и земельного участка в собственность
Начала оформлять дом и земельный участок в собственность после получения документов на наследство через МФЦ. Заказала кадастровый паспорт (в 2001 году после получения родителями документов на право собственности, номер дома был изменен) на новый номер, предоставив техпаспорт и справку из администрации поселка об изменении номер. Мне выдали кадастровый паспорт на старый номер дома. Отправили в земельный отдел за постановлением об изменении номера дома, хотя ранее полученная справка была выдана на основании этого постановления. Разъясните мне пожалуйста, насколько правомочны действия сотрудников МФЦ и дальнейший алгоритм моих действий. Спасибо.
Лучший ответ
Получите распоряжение (постановление) об изменении адреса. На основании данного документа необходимо внести изменение в кадастр и получить новую кадастровую выписку
Благодарю Вас за полезную консультацию!