Как восстановление в МВД может повлиять на мою ситуацию с замороженным счетом и как предотвратить полное изъятие денег банком из моей зарплаты на погашение долга?
У меня по исполнительному делу производству долг 400000 за кредит заморожен счет в банке сбербанк я востанавливаюсь в МВД помешает ли мне это? И как сделать чтоб не все деньги забрал банк с прихода зарплаты в счет долга?
Лучший ответ
В восстановлении это вам не помешает. приставам предоставьте справку, что на ваш счет поступает зарплата. Заведите себе зарплатную карту, уведомите об этом приставов, и предоставьте все документы подтверждающие происхождение денег на этой карте
Спасибо и деньги до меня с зарплаты доходить будут сколько процентов??