Утраченная обувь в ремонте - что делать, если магазин отказывается возместить ущерб?
Мама сдала в ремонт обувь... когда пришли забирать... говорят что туфлей нет. мол вы не нам значит сдавали чек на руках. Что делать? И еще времени прошло больше месяца. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
------ подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства.
Чек никому не давайте.
ответ Антонины Васильевны полный.