Разница в ситуации в разных районах Крыма - уточнение вопроса № 8875884
в ленте не видно этого вопроса и кто такая Наталья Юрьевна, задайте просто вопрос и вам на него ответят
Вопрос, о котором я написал как о вопросе от Натальи Юрьевны был следующим:
Скажите,пожалуйста, как сейчас на практике проводится приватизация жилья в Крыму и какие документы необходимо предоставить?
На него был дан такой ответ:
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там вам дадут перечень Документов, которые нужно собрать для приватизации
Этот ответ Наталью Юрьевну не удовлетворил и она задала дополнительный вопрос, который мы увидели в ленте:
Спасибо за ответ. Но мне хотелось подробнее узнать как именно в Крыму на данный период проходит приватизация. Я обращалась в данный отдел, но ответ один- ещё на практике не началась приватизация, нет уточненного списка документов для прохождения приватизации. Куда обращаться и что можно предпринять?
Вот именно на этот вопрос мы (несколько человек) и хотели бы тоже получить ответ, т.к. столкнулись с аналогичной ситуацией.