Что делать, если я потерял заграничный и внутренний паспорт, а также паспорт супруги и не являюсь гражданином РФ?
Я потерял загран паспорт и внутренний паспорт и загран паспорт своей супруги. Что мне делать если я приехал суда на постоянное место жительства. И я пока что не гражданин РФ.
Лучший ответ
обращайтесь в уфмс и полицию об утере данных документов берите временные и пишите на востановление
Здравствуйте. В полицию сообщите, затем обращайтесь в консульство Вашего государства, получайте справку на возвращение, выезжайте и восстанавливайте документы.