Набережные Челны, 11.12.2015, 22:29

Возможность лишения прав водителя алиментащика в связи с долгом по алиментам - судебная практика 2016 года

Вопрос №9081320 из г. Набережные Челны
опубликован 11.12.2015, 22:29
Скажите пожал если алименщик стоит на бирже труда и у него полность взыскивают полностью начислени по безработитсч в пользу погашение долга и алиментов по заявлению самого алимен. Имеит право судебный пристов в 2016 году забрать водителские права так как долг по алиментом мостоявляет около 100000 р приетом я несчиталсч злослым неплотилбщиком и не скрывался от судеб. Пристовов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Но долг то ведь у Вас не малый. нужно трудоустраиваться и побыстрей его закрывать- иначе проблемы будут.

11.12.2015, 22:57

Хорошо тогда как можно уменьшить долг с помощью суда если из за них ч и устроится и не могу и мне как безработному считали алименты по 5300 а я плотил ежемесячнл по 2500

11.12.2015, 23:20

Обращайтесь в суд и решайте.

12.12.2015, 11:56