Возможность обжалования решения суда о выдворении родителя из России в случае отсутствия регистрации и наличия гражданства Азербайджана - что можно предпринять?
Можно ли обжаловать решение суда о выдворение родителя, если он въехал в Россию 2013 и не сделал регистрацию-является гражданином Азербайджана, сын гражданин России, дочь имеет ВНЖ России. Можно ли что нибудь сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! После назначения судом административного выдворения, законом дается десять дней на подачу апелляционной жалобы. На время рассмотрения апелляционной жалобы, постановление суда не вступает в законную силу. Если сроки обжалования пропущены, обращаться необходимо с надзорной жалобой в вышестоящий суд.