Проблемы с юридической компанией - как расторгнуть договор и вернуть деньги?
Не факт, что они юристы. Компаний подобных масса. Случаев, когда деньги получались и "юристы" исчезали-тоже масса. Впредь будьте аккуратны. Со своими проблемами обращайтесь только к адвокатам или к юристам по рекомендации своих знакомых. Деньги вернуть теоретически Вы можете, обратившись в суд, вот только найдут ли эту фирму, неизвестно.
Нужно сначала изучить ваш договор. А вы с ними акт уже какой-нибудь подписывали?
Необходимо смотреть условия договора , что ООО обязано было сделать и что по факту сделало. В случае неисполнения обязательств, взыскивать уплаченные средства через суд.