Имею ли я право на алименты на двоих детей от гражданского мужа, с которым не проживаю уже более 4-х лет, находясь в официальном браке с другим мужчиной, который усыновил детей
Хотела узнать имею ли я право на алименты на двоих детей от гражданского мужа... с ним не проживаем более 4 х лет.. на данный момент состою в браке офицально... дети на фамилии нынешнего мужа он их усыновил... отец детей отказываеться помогать... но от детей нет.. т.е признает своими.. спасибо за внимание.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете взыскать только задолженность по алиментам за три года, если было решение суда или соглашение об оплате алиментов. С момента усыновления алиментные обязательства прекращаются.