Нарушение безопасности в детском саду - родители обратились в милицию за халатное отношение воспитателя
Скажите у моих знаком сложилась такая ситуация. Воспитатель отправила ребенка на улицу не убедившись в том что за ним пришли родители и ребенок находился на территории дет сада 15 мин одни без присмотра взрослых. Родители конечно написали докладную на воспитателя и заведующая рассмотрела и разобралась в ситуации. Вопрос; могут ли родители по истечению 2-х мес написать заявление в милицию на воспитателя и какая статья за халатное отношение. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, там согласно расследования квалифицируют действия педагога. Возможно у нее были на то очень веские причины ( она должна их доказать).
Вы мне очень помогли, спасибо!