Юридическая сила договора аренды с правом выкупа при отсутствующем предмете аренды и обременении третьих лиц
Договор аренды с правом выкупа в собственность заключен при отсутствующем предмете аренды при обременении третьих лиц на три года после постановки на учет в ГБДД нового договора нет правомерно ли то,что данный договор имеет юридическую силу в дальнейших правовых отношениях между сторонами.
Лучший ответ
Если договор не расторгнут, то он имеет юридическую силу независимо от того. нравится это кому-то или нет.