Казань, 12.12.2015, 08:44

Следователь ГИБДД затянула дело и вынесла невыгодное постановление, не удовлетворила мою жалобу

Вопрос №9083951 из г. Казань
опубликован 12.12.2015, 08:44
Следователь гбдд затянула дело и вынесла постановление не мою пользу, долго не выдавала постановление пока я со свидетелем не пришла (на меня на пешехода наехла женщина на лексусе в жилой зоне и скрылась) следователь естественно затянула дело, постановление в суде я решила отменить, судья срок подачи жалобы востаноил, но в отмене постановления отказал, на 6 листах сослался на истекший срок административный. А фз от 08.03.2015 №22 я вообще не поняла, что делать. Всю ночь не спала...0_0
Лучший ответ
Рекомендуется

Брать справку о ДТП и обращаться в суд за возмещением морального и материального(если есть)вреда

12.12.2015, 08:47

Возмещать причиненный вред в рамках гражданского судопроизводства.

12.12.2015, 08:50

обратитесь очно с документами

12.12.2015, 17:41

Какой вред ??? на меня наехала слуга народа , медкспертиза показала нет вреда только синяки и припухлости на ногах и позвоночнике ,а вреда нет ,а каждый месяц уколы делаю от боли позвоночной .

и место дтп она не покидала ,просто дистанцию не учла и штра заплатила 1000 рублей

12.12.2015, 08:59

Какой вред ??? н

++++++++++++++++Если Вы считаете ,что вред не причинен...,Ваше право,это не обязанность.

12.12.2015, 09:08