Следователь ГИБДД затянула дело и вынесла невыгодное постановление, не удовлетворила мою жалобу
Брать справку о ДТП и обращаться в суд за возмещением морального и материального(если есть)вреда
Возмещать причиненный вред в рамках гражданского судопроизводства.
обратитесь очно с документами
Какой вред ??? на меня наехала слуга народа , медкспертиза показала нет вреда только синяки и припухлости на ногах и позвоночнике ,а вреда нет ,а каждый месяц уколы делаю от боли позвоночной .
и место дтп она не покидала ,просто дистанцию не учла и штра заплатила 1000 рублей
Какой вред ??? н
++++++++++++++++Если Вы считаете ,что вред не причинен...,Ваше право,это не обязанность.