Должны ли мы выделять НДС при указании цены за уступаемые права.

Организация заключила предварительный договор купли-прродажи на квартиру, где стоимость квартиры указана без НДС, т.к. реализация жилья НДС не облагается. Сейчас иы хотим заключить договор уступки прав требования по предварительному договору купли-продажи. Должны ли мы выделять НДС при указании цены за уступаемые права.
Лучший ответ

По предаврительному договору не возникают денежные обязательства. Скорее имеет место притворная сделка.