Как утилизировать угнанное авто.
Доброе утро!
Утилизировать угнанный автомобиль вы не сможете.
Получите в полиции справку об угоне.
На будущее вам понадобятся документы для налоговой: в течение всего периода нахождения транспортного средства в розыске до снятия угнанного транспортного средства с учета в целях освобождения этого транспортного средства от налогообложения налогоплательщик должен ежегодно подтверждать факт нахождения транспортного средства в розыске, поскольку разовое обращение в налоговый орган с заявлением о перерасчете налога за предшествующий налоговый период не влечет за собой безусловное исключение такого транспортного средства из объектов налогообложения на все последующие налоговые периоды.
Законным путем это сделать невозможно. А про незаконный рассказывать не буду, т.к. в этом случае мы будем соучастниками преступления в виде пособничества.
Желаю удачи.