Можно ли вернуть страховую сумму которая взималась при оформлении кредита в банке, если кредит оплачен досрочно.

Можно ли вернуть страховую сумму которая взымалась при оформлении кредита в банке, если кредит оплочен досрочно.

Лучший ответ

Здравствуйте! У Вас есть право обратиться в суд за возвратом всей суммы навязанной страховки. Это можно сделать в пределах срока исковой давности, то есть в течение 3-х лет с момента оформления кредита в банке. При этом не имеет значения выплатили вы кредит или нет. Также не играет роли наличие просрочек по кредиту

Да, можете вернуть часть страховки

Благадарю