Я оформлена на 0.5 ставки. Работаю 16 часов в день. Идёт ли мне трудовой стаж и как будут вы считывать секретные?
трудовой стаж идет декретные будут начислятся из основного дохода
Уважаемая Анастасия г.Пудок !
Данная ваша работа входит в Общий трудовой стаж
Во первых оформление на 0,5 ставки и установление режима работы 16 часов является грубейшим нарушением трудового законодательств. Для того чтоб шел трудовой стаж необходимо чтоб работодатель подал о вас сведения в пенсионный фонд, после приема вас на работу, и производил пенсионные отчисления. Учет работы с секретными документами в разных структурных подразделениях производится по разному. В налоговой на основании приказа, при этом разрыв в работе не должен превышать 5 лет, а в МЧС для учета стажа назначается специальная комиссия.