Как поменять украинские права на российские и какие экзамены пройти в ГАИ г. Королёва?
У меня вид на жительство в России прописка в г. Королёв м.о. имею в собственности авто хотел поменять украинские права на российские в ГАИ г.Королёва сказали обратиться в любое подразделение ГАИ где принимают экзамены и какие я должен пройти экзамены, прочитал что только теорию у меня есть все документы об учёбе в автошколе г. Донецка украины и я не могу остаться без украинских прав так как там у меня тоже есть авто.
Вам придется и пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в ГИБДД.
Здравствуйте! Сдавайте теорию по ПДД.