Ограничение на регистрационные действия при покупке авто по ДКП - что делать и как проверить информацию
Приобрел авто по дкп, На авто оказалось наложено ограничение на регистрационные действия. Можно эксплуатировать данное авто? Если да то как быть ведь по дкп дается 10 дней для постановке на учет? Прежний хозяин утверждает что неделю назад погасил долг имеется какаято справка. Как я могу это проверить через какую службу или банк данных? С какого момента считается что с авто снят арест? Может дпс изъять авто?. какие при этом документы имеет право забрать? Наказывают при это нового владельца?
Здравствуйте! Обратитесь к приставам с этой справкой, пусть проверят, действительно ли сняты ограничения