Как закрыть ненужную кредитную карту, на которой накопилась просрочка, и исправить кредитную историю?
Я брала кредит и мне в подарок дали кредитную карту лимитом 30.000, я ей не пользовалась. Пошла закрывать карту а у меня уже перевыпущенная карта готова. Мне ее банк не нашел деньи я с нее не снимала и на руки не получала. С нее начали снимать деньги накопилась просрочка 6 месяцев я подадело выиграла. Но на мне в кредитной истории до сих пор висит на мне эта просрочка. А банк исправлять не хочет. Подскажите что мне делать дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Вы мне очень помогли, спасибо!