Проблемы с диагнозом и военной категорией - Что делать?
У меня к Вам такой вопрос У сына две городские больницы подтвердили диагноз ХВН С 2 Военкомат присвоил категорию В 3 и признал годным по ст 45 г. я подал в суд вчера было судебное заседания судья принял решения вызвать врача на очную ставку я был в отделение хотел вручит ему извещения он сказал что уезжает и выдал для суда классификацию и объяснил что есть международной классификация и отечественная что по отечественной его призывают а по международной не призывают а в апреле когда этот врач выписывал диагноз написал ХВН С 2s Es As Pr Lll по СЕАР сейчас меняет решения и выдал другой диагноз для суда XBH C2 Ep+s As Pr Lll в октябре от военкомата был направлен еще раз на обследования там был подтвержден диагноз Варикозная болезнь нижних конечностей XBH C2 Ep Pr Копии заключений высылаю. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.
Добрый день!
Просите суд назначить судебную, комиссионную, комплексную медицинскую экспертизу.