Проблемы с подключением провайдера - что делать, если компания не выполняет свои обязательства
Заключали договор с компанией (провайдер), отдали своё оборудование на перепрошивку и заплатили за подключение 1500 р. В договоре указано то что подключение будет произведено в течении 30 дней. Прошло больше месяца, назначали 4 даты на подключение и во все даты не приехали, были глупые оправдания. В итоге они говорят то что не будут подключать, приезжайте расторгайте договор. Как поступать?
предъявляйте досудебную претензию. "глупые оправдания" к делу не пришьешь, т.к. вы понесли затраты.
Здравствуйте! расторгайте договор и требуйте выплату неустойки