Срок освобождения квартиры после сделки купли-продажи по закону в условиях цепочки сделок - как защитить себя от угроз и выселения
Какой срок освобождения кавартиры после сделки купли продажи по закону. Дело в том, что у нас большая цепочка и сделки заключались через 2 дня. Первый покупатель не хочет ждать пока все переедут по цепочке. Хочет чтобы ему немедленно освободили квартиру. Постоянно угрожает применить силу и выселить продавцов с квартиры. Что предпринять в этой ситуации.
НИЧЕГО НЕ предпринимать.
Некуда ехать - не освобождайте квартиру.
Пусть обращается в суд.
УДАЧИ ВАМ
срок оговаривается продавцом и покупателем
если не оговорили, то покупатель, получив права собственности на квартиру, вправе требовать выселения